044

029

025 732-35-35

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

График отключения горячей воды на июнь в Минске!

21 Мая 2018

На сайте Мингорисполкома появилась свежая партия адресов, куда вскоре придет плановое отключение горячей воды. Как и всегда, коммунальщики работают по известной всем схеме: если испытания трубопроводов проходят успешно, то отключение производится на минимальное время. Максимум, отведенный на ремонтно-восстановительные работы, — традиционные 14 суток. Ищите себя, собирайте волю в кулак и терпите.
Июньский график отключения горячей воды в Минске.

4 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»
Грушевская, 83, 85, 87, 89;
Дзержинского пр., 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 127, 129, 131;
Ежи Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
Есенина, 3, к. 1, 2; 4, 6, 6 к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Каролинская, 1, 3, 6, 8, 8А; 10, 14;
Каролинский пр., 5;
Космонавтов, 3, к. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 5, к. 1, 2; 5а; 7 к1, 2; 9, к. 1, 2; 11, 13 к1, 2; 15 к1, 2; 17, 19, 21, 23 к 1, 2, 3; 25, 27;
Наполеона Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47а; 51, 53, 55;
Некрошевича, 6, 8, 10, 12;
Разинская, 96;
Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 167, 169, 173, 175, 177, 179;
Таллиннский пер., 7;
Чюрлениса, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26;
Яна Чечота, 2, 2а; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Гедройца, 2, 6—14, 18, 20;
Дзержинского пр., 93—97, 115, 119, 125—131, 122;
Есенина, 3, к. 1—2, 4, 6, к. 1—4, 8—22;
Казинца, 52а;
Каролинская, 1, 3, 2, 6—10, 14, 8а (ПНС);
Каролинский пр-д, 5;
Космонавтов, 3, к. 1—6, 5а, 5, к. 1—2; 7, к. 1—2; 9, к. 1—2; 11, 13, к. 1—2; 15, к. 1—2; 17—21, 23, к. 1—3; 25, 27;
Некрашевича, 6—12;
Орды, 7—11, 15, 21—39, 43—47, 47а, 51—55;
Семашко, 17а;
Слободская, 151—159, 163—169, 173—179;
Чечота, 2—6, 2а, 16, 20, 26—32, 36, 40—44, 5—11, 21—25;
Чюрлениса, 3—7, 2а, 4—8, 12, 16, 22—26.

 6 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»
Бумажкова, 37а; 39;
Менделеева, 20, 22, 24, 30;
Кузьмы Чорного, 25;
Независимости пр., 91, 91а, б; 93, 93а;
Столетова, 2;
Фроликова, 2.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Академическая, 3—13, 9а, 11а—б, 15, к. 1—2; 17, 23—27, 6, 8, 12, 16, 20—30, 28, к. 2;
Ботаническая, 16, 31;
Бровки, 1, 3, к. 1—3; 5, к. 1; 7—19, 7а, 11а, 19б, 27, 4—10, 4а, 8а, 12, к. 1—3; 14, 16а, 18, 22, 24;
Бумажкова, 37а, 39;
Гикало, 1, 3, 7а, 9, 2а, 4—10;
Золотая Горка, 3, 5, 17, 4—10, 6а, 8б, 18, к. 1—2; 20;
Инструментальный пер., 3, 5, 9—17, 11а, 4—8;
Калинина, 1—7, 2—16, 2а, 14а;
Козлова пер., 29;
Козлова, 5, 7;
Краснозвездная, 9;
Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17;
Макаенка, 23;
Менделеева, 20-24, 30;
Мержинского, 1а, 3—13, 3а, 11а, 4—10, 6а;
Мулявина б-р, 3—7;
Независимости пр., 50—80, 58а, 58, к. 6; 72а, 74а—б, 76а—б, 78а, 80а, 84, 85/10, 85/11, 87—93, 87а, 91а—в, 93а;
Платонова, 22, 24, 28—40, 39—45, 49;
Смолячкова, 9, 16;
Столетова, 2;
Сурганова, 1, к. 1—2; 3—17, 5а, 7а, 11, к. 2; 13а, 2, 2а, 2в, 2а, к. 1; 4а, 6;
Толбухина, 1—5, 5а, 9—15, 9а, 2;
Фроликова, 2;
Чорного пер., 1—11, 5а, 4;
Чорного, 24—34, 24а, 25.

 11 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»
Аладовых, 5, 7, 15, 17;
Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 8, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
Голубка, 10, 12;
Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22;
Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118;
Колесникова, 4а; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37;
Кунцевщина, 2а; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48;
Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1; 31/2; 31/3; 33/1; 33/2; 35, 37, 39, 39а; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24;
Лобанка, 4, 12, 14;
Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 73, 79а; 83, 85/1; 85/2; 85/3; 85/4; 85/5; 87/1; 87/2; 95, 97, 99, 99в; 99/1; 99/2; 99/3; 99/5; 101/1; 101/2; 101/3; 105, 107, 109/1; 109/2; 111, 111а; 113, 115, 117, 123;
Люцинская, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Масюковщина, 2а;
Матусевича, 50, 52, 53, 53а; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 66, 68, 68б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90;
Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 24а; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35а; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46;
Неманская, 2, 3, 3а; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85;
Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106, 107, 108, 109, 109а; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158а; 160, 160б;
Скрипникова, 11а;
Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Аладовых;
Гаруна, 1, 5, 13, 23, 25, 6—12, 16—32;
Голубка, 2, 10, 12, 3;
Жиновича, 1, 7—11, 15, 17, 21, 4, 6, 18—22;
Игнатовского;
Казимировская;
Каменногорская;
Колесникова;
Кунцевщина, 4—12, 18—32, 36—44, 48, 7—37;
Лещинского, 1—55;
Лидская;
Лобанка, 4, 14;
Лынькова, 35, 39, 43-49, 65, 67, 71, 73, 79а, 83—87, к. 1—2; 95, 99, 99в, 99, к. 1—3; 99, к. 5, 101, к. 1—3; 105—117;
Люцинская, 3, 7—17, 21—33;
Матусевича, 35г, 53—69, 75—79, 50—72, 76, 78, 84—90;
Налибокская;
Неманская;
Притыцкого, 66, 70—152, 158, 160, 105—109;
Чичурина.

 12 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»
1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6а;
Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10а; 12а; 12, 13, 16, 18, 20;
Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7, к. 2, 3; 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Беды, 36, 38;
Белинского, 23;
Березогорская, 6, 7, 8;
Восточная, 41, 107, 107а;
Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9;
Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41;
Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25;
Кольцова, 12, к. 2;
Крамского, 14;
Логойский тр., 19, к. 2, 3, 4; 21, к. 6; 25, к. 3;
Машиностроителей, 22, 24;
Пулихова, 43;
Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36, к. 1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б; 52, 56, 58, 60, 60а; 62, 64, 66;
Селицкого, 65, 67а; 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Славинского, 6, 8, 8а;
Шабаны, 11, 16;
Широкая, 10.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Бачило;
Беды, 36—40, 45;
Белинского, 23, 54;
Восточная, 41, 107, 129—133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184—190;
Галло, 148;
Гамарника, 1—35, 2—30;
Зеленая, 1а;
Инженерная, 1, 17а, 23—27, 2, 12, 14, 22—28;
Калиновского, 1—15, 4а;
Кедышко, 49;
Кнорина, 50а;
Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53;
Кольцова, 3, 5, 15а—25, 37, 37а, 39, к. 1—2; 49, 53, к. 1—2; 4—38, 48, 50;
Крамского, 14;
Красная Слобода, г. п. №1;
Кутузова, 18;
Литературная, 22;
Логойский тракт, 17, 17а, 19, к. 1—2; 19, к. 4; 21, к. 1; 21, к. 6; 21а, 21в—39, 20—34, 22а;
Лукьяновича, 10, 12;
Машиностроителей, 3—19, 5б, 7а, 9а, 25—29, 43, 24, 28, 30;
Мележа, 5, к. 1—2;
Мирошниченко, 1—55, 4—18;
Олешева, 10—14;
Партизанский пр., 174, 150;
Полиграфическая, 2—6, 16, 18, 29, 31;
Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а;
Полиграфический 4-й пер., 8—18;
Промышленная;
Промышленный пер., 7—11, 8, 10;
Ротмистрова;
Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108;
Седых, 4 — 14а—в;
Селицкого;
Славинского, 4—12;
Социалистическая, 2;
Топографическая, 3—9, 7а, 13;
учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №81, 83, 82, 84;
Шабаны;
Широкая, 2—40а, 3, 3а, 29/15.

 14 июня
УП «Минсккоммунтеплосеть»
3-й Брестский пер., 17/а;
Алибегова, 3, 5, 7;
Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, б; 15, 16, к. 1; 17;
Дзержинского пр., 71, 73а; 74, 76, 78, 79, 79а; 80, 81, 104;
Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27а;
Любимова пр., 4, 6, 8;
Московская, 1 /2; 5, 7, 7а, 9, 13, 15, 17;
пр-т Газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33;
пр-т Газеты «Правда», 1, 3а; 3, 5, 7, 8а; 8, 9, 9а; 10, 11, 12, 14а; 14, 14, к. 2, 3; 16, 20, 22, 23, 26 к2; 27, 30, 32, 33, 34, 38, 40, 40, к. 2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2;
Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15а; 15, 17;
Толстого пер. 12;
Толстого, 6;
Черниговская, 46, 46а.
Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
Алибегова, 3—7;
Белорусская, 2—14, 15—41;
Берсона, 1—3, 14—16;
Бобруйская, 2—6, 3—27;
Брест-Литовский тупик, 13;
Брестская, 2, 18, 34, 40, 40б, 42, 75;
Брестский 3-й пер., 17а;
Брилевский тупик, 55;
Вокзальная, 9—23, 22—42;
Володарского, 1—9, 2—14;
Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9—23, 31, 33;
Газеты «Правда» пр., 1—11, 3а, 9а, 11а—г, 15, 17, 25, 27, 8—14, 8а, 14а, 14, к. 2—3; 16, 20—24, 26, к. 2; 30—34, 38—54, 40, к. 2; 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2;
Гебелева, 6;
Голубева, 1—21, 4, 10—14, 14а—б, 16, к. 1; 24;
Городской Вал, 1—11, 2—12;
Дзержинского пр., 1а—б, 69, к. 1—2; 71—81, 73а, 77а, 79а, 83, к. 1—11; 83, к. 15; 85, 87, 87б, 91, 74—84, 100, 104, 106;
Добромысленский пер., 3—5, 5а, 4;
Домашевский пер., 1а—11, 4—18;
Дрозда, 7, 14, 25а;
Западная, 7а, 15—19, 20;
Иерусалимская, 4, 9—11;
Интернациональная, 1—7, 2—20;
Карла Либкнехта, 21, 54—70, 43а, приборо-сервисный центр (блок В);
Клары Цеткин, 4, 16—20, 49—51;
Казинца, 2—8, 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32, 3, 5, 7а, 11—23, 13а, 17а, 19, к. 2; 21, к. 2—4; 25а, 27а;
Кальварийская, 7—17а;
Кижеватова, 8, 10;
Кирова, 1—5, 2, 4;
Коллекторная, 3, 3а;
Комсомольская, 6—30;
Кооперативный пер., 6, 12;
Корженевского, 1а;
Короля, 34—38, 45—73;
Куприянова, 4—6;
Ленинградская, 1—7, 2—20;
Линейный пер., 3;
Любимова пр., 4—8;
Михайловский пер., 4;
Молочный пер., 4;
Московская, 1—17, 2—22;
Мясникова, 3—39, 26—44а, 72—78;
Независимости пр., 2—8, 3—17;
Немига, 5, 36—40;
подземные переходы №2, 3 по пр. Независимости;
Привокзальная пл., 3—7;
Рабкоровская, 2—28, 13—25;
Революционная, 9—17, 18—32;
Свердлова, 2—4, 22—36, 9—23;
Семашко, 3—17, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8, к. 1—8; 10—14, 10а;
Советская, 2—18, 7—19;
станция метро «Площадь Ленина»;
Стекольный пер., 3—5;
Суражская, 10;
Толстого, 2—32;
Ульяновская, 23—41, 30—34;
Фабрициуса, 1—13, 8—36;
Черниговская, 46, 46а.